Monday, 07 July, 2025

সর্বাধিক পঠিত

বারি’তে কর্মচারীদের অবস্থান কর্মসূচি


পদবী ও বেতন বৈষম্য নিরসনকল্পে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সুপারিশ দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে গাজীপুরের বাংলাদেশ কৃষি গবেষণা ইন্সটিটিউটের (বারি) কর্মচারীরা।

রবিবার সকাল ৯টা থেকে ১১টা পর্যন্ত প্রশাসনিক ভবনের সামনে ওই কলম বিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন তারা।

মানববন্ধনে বাংলাদেশ প্রশাসনিক কর্মকর্তা বাস্তবায়ন ঐক্য পরিষদ বিএআরআই শাখার সভাপতি মো. মাহাতাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির হোসেন সহ অন্যরা বক্তব্য রাখেন।

আরো পড়ুন
বর্ষার মাঝেও বাজারে ইলিশের টান, দাম ছুঁয়েছে আকাশচুম্বী

বর্ষার ভরা মৌসুমেও বাজারে ইলিশের দেখা মিলছে না বললেই চলে। দক্ষিণাঞ্চলের মৎস্য আড়তগুলোতে ইলিশের সরবরাহ কম থাকায় এবং যা পাওয়া Read more

একদিন বয়সী মুরগির বাচ্চার দামে রেকর্ড পতন: অস্তিত্ব সংকটে ছোট ও মাঝারি হ্যাচারি

দেশের পোল্ট্রি শিল্পে অস্থিরতা নতুন নয়। তবে, সম্প্রতি একদিন বয়সী ব্রয়লার ও লেয়ার মুরগির বাচ্চার (ডিওসি) দামে নজিরবিহীন পতন দেখা Read more

বক্তারা সচিবালয়ের বাইরের প্রধান সহকারী, উচ্চমান সহকারী ও সমমর্যাদার সকল কর্মচারীদের ন্যায্য দাবি মেনে নিয়ে বৈষম্য দূর করার আহ্বান জানান।

0 comments on “বারি’তে কর্মচারীদের অবস্থান কর্মসূচি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সাম্প্রতিক লেখা

আর্কাইভ