Tuesday, 13 October, 2026

এসিআই এগ্রিবিজনেসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও কে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট বোর্ডের সদস্য মনোনয়ন


Ansarey

বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট বোর্ডের সদস্য মনোনীত হলেন ডঃ এফ এইচ আনসারী

মহামান্য রাষ্ট্রপতি ও চ্যান্সেলর এঁর অনুমোদোনক্রমে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যাদেশ, ১৯৬১ এর ১৬(৪) ও (৫) ধারা এবং প্রথম সংবিধির ২(২) অনুচ্ছেদ অনুসারে ডঃ এফ এইচ আনসারী কে বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য হিসেবে ০২ ( দুই বছর) এর জন্য মনোয়োন প্রদান করেছেন।

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিক্ষা মন্ত্রণালয় গত ১৩ই আগস্ট এই অধ্যাদেশ জারি করেছেন।

আরো পড়ুন
ইউটিউব দেখে ব্ল্যাক সোলজার ফ্লাই চাষ: সফল পাবনার শিমুল
ব্ল্যাক সোলজার ফ্লাই চাষ

চাকরি ছেড়ে হাঁসের খামার গড়েছিলেন। কিন্তু হঠাৎ ছড়িয়ে পড়া মারণ রোগে সব হাঁস মারা যাওয়ায় চোখের সামনে শেষ হয়ে যায় Read more

কেন কমছে বাংলাদেশের ইলিশ (Ilish/ Hilsha) ? গতিপথ পরিবর্তন ও সংকটের কারণ এবং সমাধান
কেন কমছে রূপালী ইলিশ? পরিযায়ন পথের পরিবর্তন ও সংকট মোকাবিলার উপায়

বাংলাদেশের জাতীয় সংস্কৃতি, ঐতিহ্য এবং খাদ্য নিরাপত্তার এক অবিচ্ছেদ্য অংশ আমাদের জাতীয় মাছ ইলিশ। বৈশ্বিক ইলিশ উৎপাদনের প্রায় ৭৫ শতাংশই Read more

ডঃ এফ এইচ আনসারী বাংলাদেশের একজন শীর্ষ কৃষি সমন্বায়ক, যিনি এসি আই এগ্রিবিজনেসে ব্যাবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও হিসেবে কর্মরত আছেন।

ডঃ আনসারীর নেতৃত্তে এসি আই মটরস লিমিটেড, এসি আই এনিমেল হেলথ, প্রিমিয়াফ্লেক্স প্লাস্টিক্স লিমিটেড, এসি আই সীড, এসি আই ফার্টিলাইজার, এসি আই এগ্রোলিংক লিমিটেড এবং এসি আই প্রিমিও প্লাস্টিক্স লিমিটেড খুব দক্ষতার সহিত সফলভাবে ব্যাবসা করে আসছে।

এগ্রোবিডি২৪ডট কম এর পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন।

বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন।

0 comments on “এসিআই এগ্রিবিজনেসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও কে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট বোর্ডের সদস্য মনোনয়ন”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সাম্প্রতিক লেখা

আর্কাইভ